Carrera  Don César Gándara 2017

Carrera Don César Gándara 2017

Share Button

Resultados cortesía de Chatos Team.

CARRERA GANDARA ABRIL 2017   
Categoria : Varonil, 15 A 18
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
135100:38:46CRISTIAN RENE VALDEZ GARCIA
235000:38:53LUIS PABLO FLORES GUEVARA
315100:45:58MARCO ANTONIO LOUSTAUNAU PEÑA
412500:51:54JOSE MARIO GARCIA
538501:09:19MICHEL ANTONIO QUIJADA
Categoria : Varonil, 19 A 24
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
135200:32:31MARTIN OMAR LUA RAMIREZ
234800:33:06FLAVIO CESAR DIAZ MARTINEZ
349200:35:55OMAR MEDINA BELTRAN
428100:36:38MARCO ANTONIO LEYVA GASCA
529200:40:40TOMAS RUBIO GONZALEZ
635400:41:51EFRAIN IGNACIO DIAZ PESQUEIRA
734200:46:29PABLO PEÑUÑURI PARADA
849500:46:32CARLOS ALBERTO ORTIZ
914200:48:50HABRAHAM DAVID VERDUGO VALENCIA
1048400:51:17ERNESTO QUIÑONEZ AYON
1110200:51:58MANUEL DUARTE MARTINEZ
1224900:52:28LUIS FERNANDO UREÑA
1334001:02:45JORGE CARRANZA SANCHEZ
1413401:05:51MANUEL ANGEL CAÑEZ
Categoria : Varonil, 25 A 29
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
135300:36:16YASSER IGNACIO GUZMAN RAMIREZ
236900:36:35JUAN CARLOS VASQUEZ
350800:38:00ANGEL MIGUEL TEODORO
418800:43:42RENE FABRIZIO VALENZUELA IBARRA
54600:43:43LEONARDO SANCHEZ AYALA
65700:47:38MARCO ANTONIO BUENROSTRO CAMARGO
754300:49:49JULIO CESAR MUNGUIA
814100:50:26FCO, ARTURO VERDUGO VALENCIA
927900:51:08GUILLERMO DE JESUS TELLAECHE
1051900:55:59HERIBERTO MORALES
1150701:01:26OSCAR SALAS
Categoria : Varonil, 30 A 34
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
155400:33:15JESUS EDUARDO CAMACHO
248500:39:47JUAN MANUEL CORNEJO
314400:43:08DAVID OTHON LUCERO
420600:44:19IVAN GARCIA MORENO
542800:45:03EDGAR ANTONIO CASTAÑEDA NUÑEZ
625400:45:14CARLOS ULLOA
733200:46:03ALEJANDRO DEL REAL JUVERA
818600:46:46OSCAR ALEJANDRO URIBE CARRANZA
954000:47:05RICARDO FERREYRA
1038900:48:08MISAEL AVENDAÑO CAMACHO
1150100:49:41ANGEL DIAZ
1228000:50:31JUAN IGNACIO GARCIA IBARRA
1356100:51:28PEDRO HUMBERTO ARVIZU
1451100:52:10MARTIN PEREA MEDRANO
156100:52:23JAVIER GLUYAS
1637100:53:01ROBERTO OTHON ARAIZA
178200:55:25JOSE RAMON TRUJILLO
1846700:55:49ALEJANDRO MIRANDA
1948100:56:15ABDIEL SOTO ARELLANO
2052700:58:22SERGIO AGUSTIN BAZAN R.
2119000:58:24LUIS GILBERTO ROMERO MACIAS
2211200:58:56CESAR RAMIREZ CARRASCO
2329701:08:53SMIT RAMIREZ JIMENEZ
2421101:10:10OMAR CANCINO
256501:18:07JULIO RODRIGUEZ
Categoria : Varonil, 35 A 39
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
145500:33:19HABRAHAM MENDIVIL
247800:34:56JESUS MARTIN VALDEZ DUARTE
351600:41:36RUBEN ALFONSO ALVARES
453100:44:10ERICK CASTILLO ROMERO
544000:44:34EDGAR RENE LEON MENDOZA
637000:46:09JAVIER IBARRA ESCOBAR
749900:47:00JUAN PABLO ACOSTA
843200:47:56ARIEL ROBLES MUÑOZ
920300:48:56GILBERTO MEZA
1024500:49:37JORGE MARIO ROSAS RUIZ
1123000:50:03JOSE GUADALUPE CONTRERAS GONZALEZ
1255200:50:33PEDRO LEDESMA
1332600:52:01ABEL PEREA CORRAL
1453700:54:12FCO. FELIX
1539100:54:33CARLOS PEREZ LIMA
1634300:56:01DANIEL MEZA
1748600:57:22JORGE GARAY DUEÑAS
189900:59:34JOSE ANGEL SANCHEZ OLIVARRIA
1942701:02:35OSCAR CAMBUSTON
2010701:03:06RAMON ESTRELLA
2142101:03:21VICTOR LAMADRID BUSTAMANTE
2249601:03:53NORBERTO IVAN ROSAS
2325301:09:51SALVADOR BARBA GOMEZ
2439201:12:16JESUS ANTONIO SALGADO
Categoria : Varonil, 40 A 44
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
145700:36:29VICTOR SUPO
255000:40:17OSE MANUEL ROMERO
329300:40:43SALVADOR RUBIO ZARAZUA
45600:40:55MANUEL JIMENEZ OSORIO
527100:40:57FRANCISCO JAVIER PACHECO GONZALEZ
613800:42:04ERNESTO ALONSO RODRIGUEZ B.
710400:42:16MARCO ANTONIO REYNOSO
840500:44:17JOSE MANUEL LEAL
933700:45:21CARLOS FLORES ALVARES
1044300:45:47ELOY FERNANDO MARTINEZ VARGAS
1154100:46:11PABLO NAVARRO
1238700:48:47RAUL FAUSTINO VALENCIA PERALTA
1327800:49:22ANGEL IVAN GARCIA MORENO
1447200:50:41SALVADOR CASANOVA ARBALLO
1519500:51:06GUSTAVO ADOLFO VERDUGO ESQUER
1656200:51:14GERMAN ZARAGOZA
1714000:53:09FCO. JAVIER FIGUEROA
1818700:53:12GILDARDO ELOY VALENZUELA BUENTELLO
1945900:53:25JOSE LUIS DIAZ
2028600:53:44JUAN VICENTE ENCINAS MIRANDA
2124400:54:36JORGE TENA TORRES
2234400:55:26JESUS ALFONSO LUGO RIVERA
2310000:56:24RICARDO ALBERTO HERNANDEZ CHAVEZ
2433600:56:41DEMIAN DUARTE GARCIA
2513200:59:27JOAQUIN EMANUEL CANTUA
2642400:59:46JUAN CARLOS PACHECO GARCIA
2719301:09:37GERARDO MANZO AGUILAR
Categoria : Varonil, 45 A 49
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
145400:37:36LUIS CORRALES HERNANDEZ
229800:38:47ELEAZAR CRUZ ALCIBAR
350400:40:45RICARDO ORTEGA
429400:40:52MAURO LIMON
518900:43:05JUAN RAYMUNDO YANEZ HERNANDEZ
628700:44:30ALONSO ALCANTAR MORENO
741500:45:24FRANCISCO CHAVEZ MIRANDA
841200:45:51JOSE RAMON DURAZO BRINGAS
912700:45:53JUDAS HITLER SILVA FRAGOSO
1029000:46:06JESUS NEVAREZ TINAJERO
1111600:47:03GILBERTO FLORES
1225600:48:11GONZALEZ LOPEZ ROGELIO
1346000:48:19MARTIN CORRALES HERNANDEZ
1446400:49:35LUIS SOTO MAYOR
1539500:50:06MANUEL HINOJOSA GARCIA
1615200:50:37MARIO ANTONIO LOUSTAUNAU
1739400:51:22VICTOR ENCINAS ENCINAS
1848800:51:36BENJAMIN SOTO VALDEZ
197000:52:26ENRIQUE COBARRUBIAS GARCIA
2036800:52:41ISMAEL ENCINAS YOCUPICIO
2149000:52:53MARTIN PAREDES VASQUEZ
225901:00:11JORGE OGARRIO PERKINS
2352101:00:24JOSE MENDOZA
2427201:05:25FRANCISCO MARTINEZ
2554401:07:50OMAR MALDONADO
2654501:13:13RUBEN SALAZAR
Categoria : Varonil, 50 A 54
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
17200:38:42EDUARDO LOPEZ LONGORIA
210500:39:53EFREN VALECUEN
314500:42:40HUGO ROJAS VAZQUEZ
439900:42:51JOSE VENTURA SALAS MENDOZA
551800:43:01MARCOS CRUZ
617000:43:17CUITLAHUAC SANCHEZ JUAREZ
736700:44:57RICARDO LOPEZ BESNE
832900:45:08MARTIN VASQUEZ
932800:45:43FCO. JAVIER RODRIGUEZ RAMIREZ
106200:46:01LEONARDO VARGAS TAVARES
1152300:47:34RAFAEL GARCIA GUTIERREZ
1210800:48:52LAZARO MEZA
1336600:49:04PAULINO VILLANUEVA BOJORQUEZ
1433100:49:29PABLO VALENZUELA VALENZUELA
1539000:51:30JUAN JOSE BARRIOS SANCHEZ
1616900:51:34MIGUEL CORONADO ROBLES
1743500:52:57MARTIN SANDOVAL MORALES
1833900:53:19FRANCISCO BURRUEL MTZ..
1933800:53:55MARIO ALBERTO FIGUEROA BENITES
2050500:57:00ENRIQUE GAMBOA
2152000:58:53ESTEBAN COTA
2215401:00:37GUILLERMO PEREZ
2353401:00:54CARLOS FALOMIR HERNANDEZ
245801:01:10ANTONIO ROODRIGUEZ PICASSO
2539601:01:32LUIS ALBERTO LOPEZ SANDOVAL
2644701:02:47ALBERTO ARIAS ROSAS
Categoria : Varonil, 55 A 59
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
154700:41:32VICTOR N. VALENCIA
224800:42:18CRUZ GOMEZ RODRIGUEZ
340800:44:13GILBERTO VALDEZ RENDON
411300:46:54GERARDO SOTO
542900:50:28OSCAR COTA
640600:51:26ADOLFO MTZ. CASTRO
743100:53:42SALVADOR RANGEL DURAN
89600:53:52MANUEL ACUÑA B.
941700:56:09RODRIGO ALCARAZ OLIVARRIA
104500:56:30LEONARDO SANCHEZ
1144600:57:27JESUS TOMAS SOLANO
128301:09:35MARTIN MALDONADO
Categoria : Varonil, 60 A 64
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
124200:46:05SACRAMENTO ZAMUDIO
29000:46:56ELEODORO GONZALEZ GONZALEZ
310600:51:38HUMBERTO ALEGRIAS
443700:53:05FCO,COBARRUBIAS LEYVA
525100:53:31BENJAMIN VALENZUELA ARVAYO
613700:53:49GENARO DANIEL QUIJADA
738300:56:03ENRIQUE MORA VELAZCO
846300:58:48FCO. RIOS LEON
Categoria : Varonil, 65 A 69
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
134700:45:27ROGELIO RIVERA CONTRERAS
248700:50:34JORGE GARAY DE LA TORRE
36900:51:11ENRIQUE TERRAZAS JUAREZ
412600:53:46ERASMO FIERRO PALAFOX
538600:59:39FRANCISCO RUIZ LEDESMA
638401:03:11MOISES MENDOZA ESTRELLA
727301:03:27ZACARIAS MARTINEZ
Categoria : Varonil, 70 A 74
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
17300:59:15JESUS SALDATE VERDUGO
250601:00:32OSCAR AYALA
35301:01:37JOSE ALFREDO GALAZ MARTINEZ
451401:11:55FERNANDO PEREZ BELTRAN
Categoria : Varonil, 80 Y MAS
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
150900:52:32IDELFONSO PEREZ GERARDO
Categoria : Femenil, 15 A 18
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
135600:48:13KRISTEN GUADALUPE ZAMORANO VERDUGO
28900:52:00ANGELA MELANI ROJAS HERNANDEZ
346600:53:15XIMENA CORRALES AGUALLO
452800:59:01ERICKA LOPEZ
544101:02:39JISI ROMERO AGUILAR
638101:09:26ADILENE RAMOS DURAZO
743901:11:05ELIZA ROMERO AGUILAR
Categoria : Femenil, 19 A 24
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
135700:38:16MARIA DE LOS ANGELES JARDOS DAVALOS
243400:49:51CAROLINA ESPINOSAVARELA ESPINOZA
346900:51:42JAQUELIN CABALLERO
429100:52:12RUBI ESMERALDA LEYVA GASCA
56000:57:53CARLA OGARRIO LEON
613501:11:02LIZ BARRERA BUSTAMANTE
Categoria : Femenil, 25 A 29
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
155300:39:17YAJAIRA CAMACHO FLORES
211100:46:12CAROLINA OLIVAS TAMAYO
347500:50:11KARLA QUIÑONES AYON
436000:50:46IZCHEL ARIADNA FLORES REYES
515900:53:21CLAUDIA AMELIA ESTRADA TALLA
627600:55:43MARIA DE LOURDES MENDEZ PINALES
741600:55:57LOYDA REBECA GARCIA
Categoria : Femenil, 30 A 34
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
118300:42:06MARCELA MIRAMONTES LUEVANO
226900:43:16ANA GUADALUPE CISNEROS
37400:49:44ARELY ZAMORA RUIZ
448900:54:47CATALINA OLIVAS CASTELLANOS
526200:54:58ARIDAI ORANTES CASTRO
616200:55:19DIANA MARIA JIMENEZ AGUILAR
713300:55:55AZUZENA RASCON RIVAS
816800:58:12PALOMA SERES PADILLA
920501:01:19DANIELA HERNANDEZ
1051301:01:30ELISA RODRIGUEZ
1137201:02:41DULCE MARIA BERNAL VALENZUELA
1212901:03:49LILIA DOMINGUEZ AVALOS
1316001:10:21KARLA FABIOLA GARCIA PERALTA
1451201:12:30TERESITA MEDRANO
1532701:13:57VERONICA RIOS MEZA
Categoria : Femenil, 35 A 39
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
145300:36:21BARBARA VILLALOBOS
228200:51:51BERENICE LUNA
315600:51:56DALZIRA MARIA CAJIGAS MADERO
412800:52:03ROSANA DOMINGUEZ AVALOS
59800:52:25ANA CRISTINA MONTES CARBALLO
67700:53:29GLADYS CEBALLOS
745100:53:34TITA CAMACHO
816100:54:17ALMA JIMENEZ AGUILAR
913900:55:28MIRELLA TOLANO
1053900:59:02MICHELL GORTARES
1114901:00:49MARIA CAROLINA PEÑA MONTAÑO
1226501:01:17ILIANA FERNANDEZ MAYA BAS
1338201:02:43GELY VASQUEZ
1441901:02:55ARACELY CALDERON OTHON
1520401:04:14MARITZA ICEDO
1626301:04:16ADRIANA RIVERA
1725901:05:09SELENE IBARRA
1827501:05:57UVALDINA SOTELO
1948301:07:38CECILIA ACOSTA
2017201:07:42DENISSE BASALDUA GOMEZ
2126401:07:57PATRICIA JIMENEZ
2235901:11:56ELOISA NORIEGA GONZALEZ
2348001:30:27MARIA JOSE BEJARANO RUIZ
2448201:30:28DULCE MARIA BEJARANO
Categoria : Femenil, 40 A 44
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
152600:42:56RAMONA DAVILA
254800:47:12MARITA PADILLA
313100:49:24ANTONIA CARBALLO RODRIGUEZ
418500:50:16MAYRA MONGE
545800:51:40MARTHA FERNANDEZ
612400:54:15FAVIOLA ARREGUIN
715800:58:15NORMA HAYDE ESPINOZA AHUMADA
814800:58:26ANA CELIA PEÑA MONTAÑO
915000:58:35GABRIELA VALENZUELA MIRANDA
1015301:00:59DIANA BUSTAMANTE
1110301:01:15TAURIAN MONTAÑO BLANCA
1249801:01:29LORENA CRUZ
1342301:01:47ANA BELEN ROSAS BADILLA
1425801:05:00PATRICIA OTERO
1534601:10:58MARY TIENDA
1634501:13:55DARCY GARCIA GRILLED
178701:20:35ELSA ADRIANA ESPINOZA
Categoria : Femenil, 45 A 49
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
18000:41:46MARIA DOLORES HOYOS ROSAS
213600:49:46ANGELA BUSTAMANTE CRUZ
347400:50:56AURORA CORONADO
47900:51:32FLERIDA CHAVEZ BARRERAS
59300:51:52ENOE AMAYA PARRA
628500:53:57LOLY DEL CASTILLO
745000:54:21ALEJANDRA SORIANO LEON
84900:54:29ORALIA VALENZUELA VALENZUELA
933300:54:48MIRIAM VIRGINIA MORALES G.
1051500:55:23MARGARITA FERNANDEZ
1152500:56:06AMELIA NAVARRO
1224700:57:56VALERIA CASTRO MANZANAREZ
1344900:58:28OLGA OROZCO CONTRERAS
1411700:59:09YOLVA FLORES
1537800:59:23NOHELIA SARABIA
1645200:59:49MARITZA SANCHEZ
1715501:04:11CECILIA IVETTE BASALDUA GOMEZ
1854601:07:54MARIA TERESA GARCIA
1929601:11:13ARACELI ESCALANTE OZUNA
Categoria : Femenil, 50 A 54
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
147700:50:43OLGA LUCIA GAXIOLA LOPEZ
29500:53:54HILDA ZAMEZ
329900:54:24DULCE MARIA KAO ROMERO
426700:55:53GLORIA QUINTANA MAYER
525200:59:05ANGELINA DAVILA RODRIGUEZ
65000:59:32ROSA ISELA AYALA
739701:06:59LUZ MARIA HERNANDEZ
88801:10:09OLGA LIDIA HERNANDEZ CHAVEZ
911401:17:01YANINA CORRALES
Categoria : Femenil, 55 A 59
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
147000:41:34MARIA TERESA DOMINGUES
237400:59:56MARGARITA NORIEGA
34201:02:07AZUCENA RUIZ ENRIQUEZ
428401:17:23ALMA DELIA PERALTA
Categoria : Femenil, 60 Y MAS
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
145601:02:09ALMA VILLA CARVAJAL
Categoria : Femenil, 60 A 64
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
124101:10:25YOLANDA SALAS FLORES
Categoria : Femenil Especial, 25 A 29
Lugar por CategoriaNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
139800:44:27MARIA DE LOS ANGELES FIMBRES LOPEZ
Categoria : Absolutos
Lugar AbsolutoNumero ParticipanteTiempo OficialNombre de Participante
135200:32:31MARTIN OMAR LUA RAMIREZ
234800:33:06FLAVIO CESAR DIAZ MARTINEZ
355400:33:15JESUS EDUARDO CAMACHO
445500:33:19HABRAHAM MENDIVIL
547800:34:56JESUS MARTIN VALDEZ DUARTE
649200:35:55OMAR MEDINA BELTRAN
735300:36:16YASSER IGNACIO GUZMAN RAMIREZ
845300:36:21BARBARA VILLALOBOS
945700:36:29VICTOR SUPO
1036900:36:35JUAN CARLOS VASQUEZ
1128100:36:38MARCO ANTONIO LEYVA GASCA
1245400:37:36LUIS CORRALES HERNANDEZ
1350800:38:00ANGEL MIGUEL TEODORO
1435700:38:16MARIA DE LOS ANGELES JARDOS DAVALOS
157200:38:42EDUARDO LOPEZ LONGORIA
1635100:38:46CRISTIAN RENE VALDEZ GARCIA
1729800:38:47ELEAZAR CRUZ ALCIBAR
1835000:38:53LUIS PABLO FLORES GUEVARA
1955300:39:17YAJAIRA CAMACHO FLORES
2048500:39:47JUAN MANUEL CORNEJO
2110500:39:53EFREN VALECUEN
2255000:40:17OSE MANUEL ROMERO
2329200:40:40TOMAS RUBIO GONZALEZ
2429300:40:43SALVADOR RUBIO ZARAZUA
2550400:40:45RICARDO ORTEGA
2629400:40:52MAURO LIMON
275600:40:55MANUEL JIMENEZ OSORIO
2827100:40:57FRANCISCO JAVIER PACHECO GONZALEZ
2954700:41:32VICTOR N. VALENCIA
3047000:41:34MARIA TERESA DOMINGUES
3151600:41:36RUBEN ALFONSO ALVARES
328000:41:46MARIA DOLORES HOYOS ROSAS
3335400:41:51EFRAIN IGNACIO DIAZ PESQUEIRA
3413800:42:04ERNESTO ALONSO RODRIGUEZ B.
3518300:42:06MARCELA MIRAMONTES LUEVANO
3610400:42:16MARCO ANTONIO REYNOSO
3724800:42:18CRUZ GOMEZ RODRIGUEZ
3814500:42:40HUGO ROJAS VAZQUEZ
3939900:42:51JOSE VENTURA SALAS MENDOZA
4052600:42:56RAMONA DAVILA
4151800:43:01MARCOS CRUZ
4218900:43:05JUAN RAYMUNDO YANEZ HERNANDEZ
4314400:43:08DAVID OTHON LUCERO
4426900:43:16ANA GUADALUPE CISNEROS
4517000:43:17CUITLAHUAC SANCHEZ JUAREZ
4618800:43:42RENE FABRIZIO VALENZUELA IBARRA
474600:43:43LEONARDO SANCHEZ AYALA
4853100:44:10ERICK CASTILLO ROMERO
4940800:44:13GILBERTO VALDEZ RENDON
5040500:44:17JOSE MANUEL LEAL
5120600:44:19IVAN GARCIA MORENO
5239800:44:27MARIA DE LOS ANGELES FIMBRES LOPEZ
5328700:44:30ALONSO ALCANTAR MORENO
5444000:44:34EDGAR RENE LEON MENDOZA
5536700:44:57RICARDO LOPEZ BESNE
5642800:45:03EDGAR ANTONIO CASTAÑEDA NUÑEZ
5732900:45:08MARTIN VASQUEZ
5825400:45:14CARLOS ULLOA
5933700:45:21CARLOS FLORES ALVARES
6041500:45:24FRANCISCO CHAVEZ MIRANDA
6134700:45:27ROGELIO RIVERA CONTRERAS
6232800:45:43FCO. JAVIER RODRIGUEZ RAMIREZ
6344300:45:47ELOY FERNANDO MARTINEZ VARGAS
6441200:45:51JOSE RAMON DURAZO BRINGAS
6512700:45:53JUDAS HITLER SILVA FRAGOSO
6615100:45:58MARCO ANTONIO LOUSTAUNAU PEÑA
676200:46:01LEONARDO VARGAS TAVARES
6833200:46:03ALEJANDRO DEL REAL JUVERA
6924200:46:05SACRAMENTO ZAMUDIO
7029000:46:06JESUS NEVAREZ TINAJERO
7137000:46:09JAVIER IBARRA ESCOBAR
7254100:46:11PABLO NAVARRO
7311100:46:12CAROLINA OLIVAS TAMAYO
7434200:46:29PABLO PEÑUÑURI PARADA
7549500:46:32CARLOS ALBERTO ORTIZ
7618600:46:46OSCAR ALEJANDRO URIBE CARRANZA
7711300:46:54GERARDO SOTO
789000:46:56ELEODORO GONZALEZ GONZALEZ
7949900:47:00JUAN PABLO ACOSTA
8011600:47:03GILBERTO FLORES
8154000:47:05RICARDO FERREYRA
8254800:47:12MARITA PADILLA
8352300:47:34RAFAEL GARCIA GUTIERREZ
845700:47:38MARCO ANTONIO BUENROSTRO CAMARGO
8543200:47:56ARIEL ROBLES MUÑOZ
8638900:48:08MISAEL AVENDAÑO CAMACHO
8725600:48:11GONZALEZ LOPEZ ROGELIO
8835600:48:13KRISTEN GUADALUPE ZAMORANO VERDUGO
8946000:48:19MARTIN CORRALES HERNANDEZ
9038700:48:47RAUL FAUSTINO VALENCIA PERALTA
9114200:48:50HABRAHAM DAVID VERDUGO VALENCIA
9210800:48:52LAZARO MEZA
9320300:48:56GILBERTO MEZA
9436600:49:04PAULINO VILLANUEVA BOJORQUEZ
9527800:49:22ANGEL IVAN GARCIA MORENO
9613100:49:24ANTONIA CARBALLO RODRIGUEZ
9733100:49:29PABLO VALENZUELA VALENZUELA
9846400:49:35LUIS SOTO MAYOR
9924500:49:37JORGE MARIO ROSAS RUIZ
10050100:49:41ANGEL DIAZ
1017400:49:44ARELY ZAMORA RUIZ
10213600:49:46ANGELA BUSTAMANTE CRUZ
10354300:49:49JULIO CESAR MUNGUIA
10443400:49:51CAROLINA ESPINOSAVARELA ESPINOZA
10523000:50:03JOSE GUADALUPE CONTRERAS GONZALEZ
10639500:50:06MANUEL HINOJOSA GARCIA
10747500:50:11KARLA QUIÑONES AYON
10818500:50:16MAYRA MONGE
10914100:50:26FCO, ARTURO VERDUGO VALENCIA
11042900:50:28OSCAR COTA
11128000:50:31JUAN IGNACIO GARCIA IBARRA
11255200:50:33PEDRO LEDESMA
11348700:50:34JORGE GARAY DE LA TORRE
11415200:50:37MARIO ANTONIO LOUSTAUNAU
11547200:50:41SALVADOR CASANOVA ARBALLO
11647700:50:43OLGA LUCIA GAXIOLA LOPEZ
11736000:50:46IZCHEL ARIADNA FLORES REYES
11847400:50:56AURORA CORONADO
11919500:51:06GUSTAVO ADOLFO VERDUGO ESQUER
12027900:51:08GUILLERMO DE JESUS TELLAECHE
1216900:51:11ENRIQUE TERRAZAS JUAREZ
12256200:51:14GERMAN ZARAGOZA
12348400:51:17ERNESTO QUIÑONEZ AYON
12439400:51:22VICTOR ENCINAS ENCINAS
12540600:51:26ADOLFO MTZ. CASTRO
12656100:51:28PEDRO HUMBERTO ARVIZU
12739000:51:30JUAN JOSE BARRIOS SANCHEZ
1287900:51:32FLERIDA CHAVEZ BARRERAS
12916900:51:34MIGUEL CORONADO ROBLES
13048800:51:36BENJAMIN SOTO VALDEZ
13110600:51:38HUMBERTO ALEGRIAS
13245800:51:40MARTHA FERNANDEZ
13346900:51:42JAQUELIN CABALLERO
13428200:51:51BERENICE LUNA
1359300:51:52ENOE AMAYA PARRA
13612500:51:54JOSE MARIO GARCIA
13715600:51:56DALZIRA MARIA CAJIGAS MADERO
13810200:51:58MANUEL DUARTE MARTINEZ
1398900:52:00ANGELA MELANI ROJAS HERNANDEZ
14032600:52:01ABEL PEREA CORRAL
14112800:52:03ROSANA DOMINGUEZ AVALOS
14251100:52:10MARTIN PEREA MEDRANO
14329100:52:12RUBI ESMERALDA LEYVA GASCA
1446100:52:23JAVIER GLUYAS
1459800:52:25ANA CRISTINA MONTES CARBALLO
1467000:52:26ENRIQUE COBARRUBIAS GARCIA
14724900:52:28LUIS FERNANDO UREÑA
14850900:52:32IDELFONSO PEREZ GERARDO
14936800:52:41ISMAEL ENCINAS YOCUPICIO
15049000:52:53MARTIN PAREDES VASQUEZ
15143500:52:57MARTIN SANDOVAL MORALES
15237100:53:01ROBERTO OTHON ARAIZA
15343700:53:05FCO,COBARRUBIAS LEYVA
15414000:53:09FCO. JAVIER FIGUEROA
15518700:53:12GILDARDO ELOY VALENZUELA BUENTELLO
15646600:53:15XIMENA CORRALES AGUALLO
15733900:53:19FRANCISCO BURRUEL MTZ..
15815900:53:21CLAUDIA AMELIA ESTRADA TALLA
15945900:53:25JOSE LUIS DIAZ
1607700:53:29GLADYS CEBALLOS
16125100:53:31BENJAMIN VALENZUELA ARVAYO
16245100:53:34TITA CAMACHO
16343100:53:42SALVADOR RANGEL DURAN
16428600:53:44JUAN VICENTE ENCINAS MIRANDA
16512600:53:46ERASMO FIERRO PALAFOX
16613700:53:49GENARO DANIEL QUIJADA
1679600:53:52MANUEL ACUÑA B.
1689500:53:54HILDA ZAMEZ
16933800:53:55MARIO ALBERTO FIGUEROA BENITES
17028500:53:57LOLY DEL CASTILLO
17153700:54:12FCO. FELIX
17212400:54:15FAVIOLA ARREGUIN
17316100:54:17ALMA JIMENEZ AGUILAR
17445000:54:21ALEJANDRA SORIANO LEON
17529900:54:24DULCE MARIA KAO ROMERO
1764900:54:29ORALIA VALENZUELA VALENZUELA
17739100:54:33CARLOS PEREZ LIMA
17824400:54:36JORGE TENA TORRES
17948900:54:47CATALINA OLIVAS CASTELLANOS
18033300:54:48MIRIAM VIRGINIA MORALES G.
18126200:54:58ARIDAI ORANTES CASTRO
18216200:55:19DIANA MARIA JIMENEZ AGUILAR
18351500:55:23MARGARITA FERNANDEZ
1848200:55:25JOSE RAMON TRUJILLO
18534400:55:26JESUS ALFONSO LUGO RIVERA
18613900:55:28MIRELLA TOLANO
18727600:55:43MARIA DE LOURDES MENDEZ PINALES
18846700:55:49ALEJANDRO MIRANDA
18926700:55:53GLORIA QUINTANA MAYER
19013300:55:55AZUZENA RASCON RIVAS
19141600:55:57LOYDA REBECA GARCIA
19251900:55:59HERIBERTO MORALES
19334300:56:01DANIEL MEZA
19438300:56:03ENRIQUE MORA VELAZCO
19552500:56:06AMELIA NAVARRO
19641700:56:09RODRIGO ALCARAZ OLIVARRIA
19748100:56:15ABDIEL SOTO ARELLANO
19810000:56:24RICARDO ALBERTO HERNANDEZ CHAVEZ
1994500:56:30LEONARDO SANCHEZ
20033600:56:41DEMIAN DUARTE GARCIA
20150500:57:00ENRIQUE GAMBOA
20248600:57:22JORGE GARAY DUEÑAS
20344600:57:27JESUS TOMAS SOLANO
2046000:57:53CARLA OGARRIO LEON
20524700:57:56VALERIA CASTRO MANZANAREZ
20616800:58:12PALOMA SERES PADILLA
20715800:58:15NORMA HAYDE ESPINOZA AHUMADA
20852700:58:22SERGIO AGUSTIN BAZAN R.
20919000:58:24LUIS GILBERTO ROMERO MACIAS
21014800:58:26ANA CELIA PEÑA MONTAÑO
21144900:58:28OLGA OROZCO CONTRERAS
21215000:58:35GABRIELA VALENZUELA MIRANDA
21346300:58:48FCO. RIOS LEON
21452000:58:53ESTEBAN COTA
21511200:58:56CESAR RAMIREZ CARRASCO
21652800:59:01ERICKA LOPEZ
21753900:59:02MICHELL GORTARES
21825200:59:05ANGELINA DAVILA RODRIGUEZ
21911700:59:09YOLVA FLORES
2207300:59:15JESUS SALDATE VERDUGO
22137800:59:23NOHELIA SARABIA
22213200:59:27JOAQUIN EMANUEL CANTUA
2235000:59:32ROSA ISELA AYALA
2249900:59:34JOSE ANGEL SANCHEZ OLIVARRIA
22538600:59:39FRANCISCO RUIZ LEDESMA
22642400:59:46JUAN CARLOS PACHECO GARCIA
22745200:59:49MARITZA SANCHEZ
22837400:59:56MARGARITA NORIEGA
2295901:00:11JORGE OGARRIO PERKINS
23052101:00:24JOSE MENDOZA
23150601:00:32OSCAR AYALA
23215401:00:37GUILLERMO PEREZ
23314901:00:49MARIA CAROLINA PEÑA MONTAÑO
23453401:00:54CARLOS FALOMIR HERNANDEZ
23515301:00:59DIANA BUSTAMANTE
2365801:01:10ANTONIO ROODRIGUEZ PICASSO
23710301:01:15TAURIAN MONTAÑO BLANCA
23826501:01:17ILIANA FERNANDEZ MAYA BAS
23920501:01:19DANIELA HERNANDEZ
24050701:01:26OSCAR SALAS
24149801:01:29LORENA CRUZ
24251301:01:30ELISA RODRIGUEZ
24339601:01:32LUIS ALBERTO LOPEZ SANDOVAL
2445301:01:37JOSE ALFREDO GALAZ MARTINEZ
24542301:01:47ANA BELEN ROSAS BADILLA
2464201:02:07AZUCENA RUIZ ENRIQUEZ
24745601:02:09ALMA VILLA CARVAJAL
24842701:02:35OSCAR CAMBUSTON
24944101:02:39JISI ROMERO AGUILAR
25037201:02:41DULCE MARIA BERNAL VALENZUELA
25138201:02:43GELY VASQUEZ
25234001:02:45JORGE CARRANZA SANCHEZ
25344701:02:47ALBERTO ARIAS ROSAS
25441901:02:55ARACELY CALDERON OTHON
25510701:03:06RAMON ESTRELLA
25638401:03:11MOISES MENDOZA ESTRELLA
25742101:03:21VICTOR LAMADRID BUSTAMANTE
25827301:03:27ZACARIAS MARTINEZ
25912901:03:49LILIA DOMINGUEZ AVALOS
26049601:03:53NORBERTO IVAN ROSAS
26115501:04:11CECILIA IVETTE BASALDUA GOMEZ
26220401:04:14MARITZA ICEDO
26326301:04:16ADRIANA RIVERA
26425801:05:00PATRICIA OTERO
26525901:05:09SELENE IBARRA
26627201:05:25FRANCISCO MARTINEZ
26713401:05:51MANUEL ANGEL CAÑEZ
26827501:05:57UVALDINA SOTELO
26939701:06:59LUZ MARIA HERNANDEZ
27048301:07:38CECILIA ACOSTA
27117201:07:42DENISSE BASALDUA GOMEZ
27254401:07:50OMAR MALDONADO
27354601:07:54MARIA TERESA GARCIA
27426401:07:57PATRICIA JIMENEZ
27529701:08:53SMIT RAMIREZ JIMENEZ
27638501:09:19MICHEL ANTONIO QUIJADA
27738101:09:26ADILENE RAMOS DURAZO
2788301:09:35MARTIN MALDONADO
27919301:09:37GERARDO MANZO AGUILAR
28025301:09:51SALVADOR BARBA GOMEZ
2818801:10:09OLGA LIDIA HERNANDEZ CHAVEZ
28221101:10:10OMAR CANCINO
28316001:10:21KARLA FABIOLA GARCIA PERALTA
28424101:10:25YOLANDA SALAS FLORES
28534601:10:58MARY TIENDA
28613501:11:02LIZ BARRERA BUSTAMANTE
28743901:11:05ELIZA ROMERO AGUILAR
28829601:11:13ARACELI ESCALANTE OZUNA
28951401:11:55FERNANDO PEREZ BELTRAN
29035901:11:56ELOISA NORIEGA GONZALEZ
29139201:12:16JESUS ANTONIO SALGADO
29251201:12:30TERESITA MEDRANO
29354501:13:13RUBEN SALAZAR
29434501:13:55DARCY GARCIA GRILLED
29532701:13:57VERONICA RIOS MEZA
29611401:17:01YANINA CORRALES
29728401:17:23ALMA DELIA PERALTA
2986501:18:07JULIO RODRIGUEZ
2998701:20:35ELSA ADRIANA ESPINOZA
30048001:30:27MARIA JOSE BEJARANO RUIZ
30148201:30:28DULCE MARIA BEJARANO

Comments

comments

25 veces maratonista. Récord personal 2:46:02. Récord master (40 años y más) 2:56:38. Maestro en Mercadotecnia, Lic. Ciencias de la comunicación y entrenador certificado método Lydiard.

Related Posts

Resultados Primera Gran Carrera Sonora Trail

Resultados Primera Gran Carrera Sonora Trail

Calendario de carreras  2017 en Tijuana

Calendario de carreras 2017 en Tijuana

Desarrollando el sistema cardiovascular

Desarrollando el sistema cardiovascular

Estadísticas de la 2da. Carrera de la Santa Cruz

Estadísticas de la 2da. Carrera de la Santa Cruz